Sábado 14 y Domingo 15 Agosto
GRUPO A
1. LOS SOLFAMIDAS 6+7
2. EL ÚLTIMO TRAGO 3+3
3. Bolteam 0-10
GRUPO B
1. MESÓN CASA CANDI 6+4
2. LA REVUELTA 3+1
3. Los Rebuskaos 0-5
GRUPO C
1. BETIS FS 6+7
2. NALOP FS 3-5
3. Las Tromperas 0-2
GRUPO D
1. LA LONJA 4+9
2. TODOS CON POTENCIA 4+6
3. Muerte Súbita 0-15
FASE DE GRUPOS
21:00 Bolteam vs El último trago 0-6
22:00 La Revuelta vs Mesón Casa Candi 6-7 (Aitor 3, Cesitar 3, Juanma)
23:00 Betis FS vs Las Tromperas 6-5
00:00 Muerte Súbita vs La Lonja 1-10
02:00 El último trago vs Los Solfamidas 2-5
03:00 Mesón Casa Candi vs Los Rebuskaos 5-2 (Raúl 3, Peter 2)
04:00 Las Tromperas vs Nalop FS 3-4
05:00 La Lonja vs Todos con potencia 5-5
07:00 Bolteam vs Los Solfamidas 3-7
08:00 La Revuelta vs Los Rebuskaos 5-3
09:00 Betis FS vs Nalop FS 7-1
10:00 Muerte Súbita vs Todos con potencia 0-6
CUARTOS DE FINAL
12:00 Los Solfamidas vs La Revuelta 6-2
13:00 Mesón Casa Candi vs Nalop FS 4-2 (Aitor 2, Raúl, César)
14:00 El último trago vs La Lonja 2-4
15:00 Todos con potencia vs Betis FS 3-5
SEMIFINALES
16:00 Los Solfamidas vs Betis FS 2-4
17:00 Mesón Casa Candi vs La Lonja 0-3
3ER Y 4º PUESTO
20:00 Los Solfamidas vs Mesón Casa Candi *No se disputa. 150 € para cada equipo. 3º puesto para Los Solfamidas en la tanda de penaltis.
FINAL
21:00 Betis FS vs La Lonja 0-4
Plantilla Mesón Casa Candi
1. Aarón
4. Aitor IIIII 5
5. Juama Buby I 1
7. Cesitar Nieto III 3
8. Fernando
9. Raúl IIII 4
10. César I 1
11. Edgar
12. Francisco Javier
14. Aitor Peter II 2
17. Enrique
18. Alberto Conejero
GRUPO A
1. LOS SOLFAMIDAS 6+7
2. EL ÚLTIMO TRAGO 3+3
3. Bolteam 0-10
GRUPO B
1. MESÓN CASA CANDI 6+4
2. LA REVUELTA 3+1
3. Los Rebuskaos 0-5
GRUPO C
1. BETIS FS 6+7
2. NALOP FS 3-5
3. Las Tromperas 0-2
GRUPO D
1. LA LONJA 4+9
2. TODOS CON POTENCIA 4+6
3. Muerte Súbita 0-15
FASE DE GRUPOS
21:00 Bolteam vs El último trago 0-6
22:00 La Revuelta vs Mesón Casa Candi 6-7 (Aitor 3, Cesitar 3, Juanma)
23:00 Betis FS vs Las Tromperas 6-5
00:00 Muerte Súbita vs La Lonja 1-10
02:00 El último trago vs Los Solfamidas 2-5
03:00 Mesón Casa Candi vs Los Rebuskaos 5-2 (Raúl 3, Peter 2)
04:00 Las Tromperas vs Nalop FS 3-4
05:00 La Lonja vs Todos con potencia 5-5
07:00 Bolteam vs Los Solfamidas 3-7
08:00 La Revuelta vs Los Rebuskaos 5-3
09:00 Betis FS vs Nalop FS 7-1
10:00 Muerte Súbita vs Todos con potencia 0-6
CUARTOS DE FINAL
12:00 Los Solfamidas vs La Revuelta 6-2
13:00 Mesón Casa Candi vs Nalop FS 4-2 (Aitor 2, Raúl, César)
14:00 El último trago vs La Lonja 2-4
15:00 Todos con potencia vs Betis FS 3-5
SEMIFINALES
16:00 Los Solfamidas vs Betis FS 2-4
17:00 Mesón Casa Candi vs La Lonja 0-3
3ER Y 4º PUESTO
20:00 Los Solfamidas vs Mesón Casa Candi *No se disputa. 150 € para cada equipo. 3º puesto para Los Solfamidas en la tanda de penaltis.
FINAL
21:00 Betis FS vs La Lonja 0-4
Plantilla Mesón Casa Candi
1. Aarón
4. Aitor IIIII 5
5. Juama Buby I 1
7. Cesitar Nieto III 3
8. Fernando
9. Raúl IIII 4
10. César I 1
11. Edgar
12. Francisco Javier
14. Aitor Peter II 2
17. Enrique
18. Alberto Conejero